| |
Будет ли новый хозяин у Ливерпуля? Нынешние хозяева клуба Ливерпуль (FC Liverpool) Хикс и Джордж Джиллетт получили предложение от компании Dubai International Capital, которое позволит увеличит бюджет команды в два раза. И хотя сами американцы не подтверждают эту информацию, по мнению ряда источников в Великобритании, стороны уже пришли к предварительной договоренности о продаже.
Dubai International Capital готовы заплатить за приобретение 460 млн. фунтов, что в 1,5 раза превышает сумму, о которой шла речь в прошлом месяце, и в два раза превосходит стоимость клуба при его покупке американцами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Другие новости по теме:
Луиш Фигу пропустит матч против "Ливерпуля"Новый стадион горняков обещает хлеба и зрелищЗащитник Зенита перешел в ЛиверпульФранко Барези Олега Блохина представили его новому клубу |
|